Уважаемые покупатели!
До приведения цен в соответствие с РРЦ дистрибьюторов начисление и списание бонусов приостановлено.
Оптовые продажи приостановлены.
Назад

Лучший клей для наращивания ресниц. ТОП-7

Лучший клей для наращивания ресниц. ТОП-7

Лучший клей для наращивания ресниц. ТОП-7

Как выбрать лучший клей для наращивания ресниц?

Данная статья будет полезна мастерам-лэшмейкерам, кто все еще в поисках своего самого лучшего клея.
Выявить лучший клей для ресниц можно только путем личного эксперимента, так как очень много факторов влияет на качество его работы. Как ни крути, а условия в помещении у каждого мастера разные. Кто-то в летний период использует кондиционер, а кто-то обходится проветриванием. У кого-то в зимний период в помещении жарко и соответственно влажность воздуха ниже, чем в прохладных помещениях. Поэтому к выбору клея нужно отнестись очень внимательно. Так же нужно обратить внимание на количество испарений во время работы клеем. Очень важно, чтоб клиенты испытывали минимальный дискомфорт во время процедуры, да и Вам аллергия совсем не нужна.
Мы подобрали для Вас 7 вариантов самых лучших клеев, по отзывам мастеров с большим, средним опытом работы, а так же для новичков в этой сфере.

Лучшие клея с мгновенной сцепкой для опытных мастеров.

1. Клей от фирмы Enigma Univers – клей который не подведет. Черный, жидкий, с минимальными испарениями. Устойчив к изменению температуры и влажности, не прихотлив. (Рабочие условия: температура 18- 23°С, влажность 40-70%) Скорость сцепки 0,5-1сек. Срок носки до 8 недель. Эластичен после высыхания. Отлично подойдет для мастера с большим опытом работы.

2. Клей Lovely Marvel – лучший клей от фирмы Lovely! Цвет данного клея может отличаться от серого до черного. Быстрая сцепка 1сек обеспечивает долгую носку до 8 недель. Marvel неприхотлив к условиям в помещении (Рабочие условия: температура + 18 до +24 влажность от 40 до 70%). Весьма эластичен после высыхания, почти не вызывает дискомфорта при наращивании т.к. обладает минимальными испарениями.

3. Клей Barbara Exclusive – самый продаваемый клей из линейки Barbara за 2018год. Мгновенная сцепка и минимум испарений позволит работать быстро и с комфортом. Клей черного цвета. Не капризен в работе, стойко переносит изменения условий, в которых работает. Срок носки до 8 недель.

4. Клей Sakura Champion – лучший клей для объемного наращивания ресниц! Жидкий, не вызывает дискомфорта после высыхания. Минимальные испарения обеспечивают комфортное наращивание как мастеру так и клиенту. Выпускается в объеме 5мл. Цвет клея Sakura Champion насыщенно черный. Скорость сцепки моментальная, срок носки до 8 недель.


Лучший клей со сцепкой больше 1сек.:

5. Клей Extreme Look X6 – клей нового поколения! Умеренно жидкий, угольно-черный.X6 отличается от других клеев данной фирмы – минимальными испарениями. Скорость сцепки позволит работать как мастерам с большим опытом работы, так и новичкам в наращивании (1-2сек). Срок носки до 6 недель.

6. Клей Neicha Diamond – клей для мастеров среднего уровня. Данный клей предназначен для классики и небольших объемов. Умеренно жидкий, минимум испарений, скорость сцепки 1-1,5сек. В носке до 7 недель, эластичный после высыхания. Не вызывает дискомфорта ни во время наращивания, ни после процедуры. Рабочий период после вскрытия 1мес.


7. Клей Barbara Start – лучший клей для начинающих мастеров. Скорость сцепки 2сек. В носке до 5-6 недель. Консистенция - умеренно жидкая, цвет – черный. Не очень прихотлив. (Температура 18-23ºC, влажность воздуха 40-70%). Рабочий срок после вскрытия 2мес.


Выбирая клей, с которым Вы будете работать, опирайтесь на свой опыт, на чувствительность к испарениям, а так же на условия в Вашем кабинете. Никто лучше Вас самих не знает, какой именно клей для Вас станет САМЫМ ЛУЧШИМ!
Будьте готовы к экспериментам. Плохого клея не бывает, нужно уметь подстраиваться под его капризы и следить за условиями, в которых Вы работаете.
Если Вы будете придерживаться этих условий, гарантирую, Вы найдете свой самый лучший клей.

Удачи в поисках и приятной работы.
12.09.2018

Возврат к списку